Архив за Февраль, 2013

Мистика, «запакованная» в мистику

buratino

Поскольку со мной всю жизнь случались и до сих пор случаются мистические истории, то с некоторого времени я стал их записывать и выкладывать на сайт. К моему огорчению, такие истории любят не только читать, но и… воровать. Достаточно воспользоваться любой программой антиплагиата, чтобы тут же найти несколько сайтов, где скопированы мои «ужастики», и при этом еще никто (!) не удосужился не только дать сноску на мой сайт, но даже указать авторство. И вот что однажды в связи с этим произошло.
Читать полностью »

Волшебные шурупчики

naushniki

Сломались у меня как-то наушники для компьютера. Даже не сами наушники, а просто один из них вылетел из дужки, которая одевается на голову.
Читать полностью »

Иерусалимская книжная ярмарка

книжная выставка в Иерусалиме

Иерусалимская книжная ярмарка

Вчера в Иерусалиме открылась знаменитая на весь мир книжная ярмарка, которой в нынешнем 2013 году исполнилось сто пятьдесят лет.
Читать полностью »

Рука

ruka

Сон до сих пор остается загадочным явлением, и нет однозначного мнение, что же это такое и почему человек ежедневно отправляется в царство Морфея.
Читать полностью »

Устами младенца…

kostya

Когда-то у меня был племянник Костя. С самого раннего детства этот ребенок удивлял всех вокруг. Во-первых, он никогда и ни по какому случаю не плакал и не капризничал, а был всегда радостным и умиротворенным. И очень терпеливым. Ему и голову качелями в кровь расшибало, и руку он себе насквозь гвоздем прокалывал — и никто не видел в его серых, очень умных глазах даже маленькой слезинки.
Читать полностью »