Мистические истории

mistika

Помню, мне было лет пять, не больше. Я шел с отцом, уцепившись за его руку, по темной улице, а рядом с нами шагал отцов приятель. Всю дорогу он рассказывал жуткие истории про колдунью, жившую в их деревне. Я шел и буквально изнемогал от страха, мир в моем детском сознании рушился, жизнь, в которой могли происходить такие ужасные вещи, казалась невообразимо тяжелой, невыносимой…

С тех пор мистические истории преследуют меня много лет. Правда, сегодня они уже не пугают, а скорее забавляют, тем более что во многих из них нет ничего страшного – просто прослеживаются необъяснимые, с точки зрения логики и законов нашего физического мира, явления. Удивительно другое: почему это происходит со мной? К примеру, моя супруга никогда ни с чем подобным в жизни не сталкивалась, хотя очень бы этого хотела…

В рубрике «Мистика» мы будем собирать вот такие страшные (и не очень) мистические правдивые рассказы. Приглашаем наших читателей присоединиться к этому захватывающему творческому процессу и поведать свои истории, которые трудно, а порой просто невозможно объяснить.

Итак, отправляемся в загадочный, потусторонний Мир мистики.