Модные женские пуховики 2013

Не так давно женские пуховики были актуальны исключительно на горнолыжных курортах, а теперь этот вид весьма практичной верхней одежды можно увидеть на городских улицах. Дизайнеры приложили руку к тому, что теперь женщины могут позволить себе стильные и женственные модели, украшенные оригинальными деталями и узорами. Пуховик – это теплая и легкая одежда, за ней довольно просто ухаживать, а кроме того, они отлично подходят для зимнего времени года. Что же будет актуально этой зимой? Стеганые и прошитые пуховики Большинство дизайнеров предлагают носить прошитые или стеганые пуховики. Это создает некий эффект «дутости». Однако при этом за счет поясов и акцента на талии они не смотрятся слишком большими. С таким пуховиком отлично сочетаются модные береты.

Металлический блеск Без него невозможно обойтись в этом модном сезоне. Данный тренд украшает практически каждую модель – пуховики буквально сверкают металлом или же имеют более спокойный матовый блеск. К такому пуховику отлично подойдут вязаные шапки. При изготовлении пуховиков дизайнеры широко используют различные геометрические фигуры – квадраты, ромбы, прямоугольники, полосы и т.д. Это позволяет создать ажурный пуховик, поскольку на нем часто чередуются те или иные формы. Отделка мехом Воротник, капюшон, а в отдельных случаях и манжеты украшает меховая отделка. Это является источником дополнительного комфорта, а также придает особенный шик своей обладательнице. С таким пуховиком прекрасно будут гармонировать модные меховые шапки. На некоторых моделях можно увидеть, что оттенок меха напоминает основной цвет ткани пуховика. Цветовые решения буквально поражают своим разнообразием. Сейчас невероятно актуальны синие, бордовые и серебристые оттенки, кроме того, с подиумов не сходят классические черный и белый цвета. Но настоящим хитом сезона можно считать яркие красные, желтые и оранжевые пуховики. Поэтому при выборе верхней одежды можно ориентироваться исключительно на свои предпочтения. Можно выбрать строгую и элегантную верхнюю одежду или же яркую и веселую модель.

Модные женские пуховики в этом сезоне активно украшены принтами. Благодаря этническим рисункам, цветочным принтами геометрическим узорам эта верхняя одежда становится необыкновенно оригинальной и привлекательной. Кроме того, на модных подиумах можно увидеть пуховики, которые сочетают в себе несколько контрастных цветов. Такие модели являются настоящим произведением искусства – они позволяют не только украшать, но и превосходно корректировать фигуру своей обладательницы. Чтобы выглядеть нестандартно, можно подобрать пуховик необычного кроя. Дизайнеры предлагают в этом сезоне достаточно экстравагантные модели женских пуховиков. К примеру, настоящим хитом этой зимы является кейп. Он может быть сделан в форме свободной накидки с меховым воротником и карманами. Любой кейп должен быть дополнен теплыми перчатками до локтя – тогда вам точно не страшны морозы. Кроме того, дизайнеры предлагают носить еще более оригинальные пуховики. К примеру, это может быть куртка с нестандартным вырезом, который напоминает декольте вечернего наряда, или же куртка, похожая на корсет. Это, конечно, достаточно непрактичные варианты, однако в них вы вряд ли останетесь без внимания.

Выбирая женский пуховик, очень важно обращать внимание на ключевые детали, которые влияют на его качество. Ведь только качественная вещь будет выглядеть как новая в течение очень длительного времени, а также позволит вам не замерзнуть в зимние холода.

 

К обзору статей |  Случайная статья
Copyright © 2010