Американец запечатлел домового на собственной кровати

36-летний грузчик Билли Рэй Пэкстон из города Туэле, штат Юта, поделился с пользователями Всемирной паутины удивительной историей, правдивость которой подтвердил фотоснимком. Согласно словам американца, ему удалось запечатлеть на камеру домового. Несмотря на то что в западном фольклоре нет такого понятия, как «домовой дух», наш герой утверждает, будто в недавно купленном им жилище обитает некая сверхъестественная сущность, которая жила здесь и раньше.

Пэкстон рассказывает, что купил в октябре прошлого года маленький одноэтажный домик с одной спальней в пригороде, благо, цена оказалась весьма низкой даже для столь скромной недвижимости. Однако вскоре мужчина понял причину дешевизны дома, когда стал замечать нечто странное в новоприобретенном жилище. У Билли Рэя начали пропадать вещи и появляться в других местах, нередко он слышит тихое топтание в коридоре и кухне. Иногда американец видит боковым зрением небольшой черный силуэт, мелькающий рядом.

Если верить Пэкстону, эта загадочная фигура похожа на собаку. Она, к примеру, может забежать в санузел и исчезнуть оттуда, когда наш герой последует за ней. Несколько дней назад мужчина зашел в спальню, держа в руке телефон, и неожиданно увидел мистического сожителя прямо на собственной постели. Билли Рэю удалось единожды сфотографировать домовика, прежде чем тот привычно юркнул под кровать и испарился. На удивление американца, призрачная тварь зафиксировалась на снимке.

Несмотря на то что кадр получился довольно нечетким и размытым, на нем все равно можно рассмотреть темный силуэт с длинными лапами и бледным лицом. Вероятно, многие из нас испугались бы жить рядом с такой сущностью, однако грузчик утверждает, что совсем не боится ее. Домовой еще ни разу не причинил Пэкстону вреда, а однажды даже достал из-под половой доски стодолларовую купюру, которую хозяин дома случайно туда уронил. Так что это, скорее всего, добрый дух…

Ваш отзыв